Войти
Марина
Тимурушка, 12 лет 8 месяцевАртемушка, 12 лет 8 месяцевМира, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как один миг меняет сознание....

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 4 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 лет 2 месяцаЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 3 месяца Стейтен-Айленд

Какие взрослики уже))), давно вас не видела! Мой сегодня обнимает и говорит : маааама моя)))! я балдею))). Счастливицы мы, Мариш)))

0
17.06.2016
Марина
Тимурушка, 12 лет 8 месяцевАртемушка, 12 лет 8 месяцевМира, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И не говори,мой родной)))

0
18.06.2016
Наталия
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоча, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот оно счастье! У меня сынок тоже так делает. Сначала целует мне руку от плеча до кисти, потом переворачивает и от ладошки обратно. Еще у него целый ретуал целования мамы: сначала в лоб потом щеки, над губой (не знаю почему в губы не целует), подбородок, шея. Почти каждый день, когда в садике прощаемся так целуется и дома часто, Стыдно мне признаваться, но от сыночка своего прям балдею, млею, растекаюсь...., дочка тоже может подойти поцеловать, но не так.

0
16.06.2016

Да, Мариш, это и есть счастье в чистом виде!!! Большего счастья не бывает, чем видеть возле себя здоровых любимых детей с их вот такими порывами любви и заботы.

Подросли они так у вас.

0
15.06.2016
Олюшка
Малинка, 12 лет 3 месяцаКнопочка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

Мурашки по коже от последних строчек... будут носить маму на руках трое мужчин) вот оно счастье! Мне очень нравится стихотворение, вам с мальчиками оно очень в тему, мне кажется) _________________________________________ Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!! _________________________________________

0
15.06.2016
Svetlana
Планирую Сочи

Вот это я понимаю мужик настощий растет!

Умеет к женщине подход найти 😍😍😍🌞🌞🌞🌞

0
15.06.2016

Прелесть ) Обожаю такие моменты, сразу на душе легче и спокойнее..))

0
16.06.2016

Какая мимишность😊😊😊 вот оно счастье!!! Сынишки очаровашки!!!😘

0
15.06.2016
Новая битва за садик!!! Почти три года или наше море))) ( фото)

Похожие записи