Привет, мои хорошие....
Вчера с мужем на свой страх и риск... попытались заняться сексом.... Чувствую себя как в космос... решили попробывать.... ну и что?? спросите вы... и отвечу я НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!!
Инициатором была я... так как чувствовать себя систрицей названой сил больше не было... все мои эрогенные зоны.. стали просто местом табу!!!! Когда дело перешло непосредственно к процессу, впечатление такое, что муж мой вырос раз в 10... ( раньше подходили идеально) + ко всему, голову отключить просто невозможно!!!! Я очень могу себя контролировать, но тут полное фиаско!!! все мысли НЕ НАВРЕДИТЬ!!!! и вот это мерное покачивание на волнах пенсионерского ритма, да с жестким контролем на 2см не глубже... начало нас просто выводить из себя!!! Плюс выглядело это очень не эротично... везде мой пуз))) Пришлось все заканчивать в устной форме!!! Думаю природа берет свое... ведь недаром животные после зачатия не подпускают к себе никого... На ближайший месяц желание отпало...

муж выбирал)))
насмешила)))про сестрицу названную просто хохотала)))
и про "
Я просто валяюсь)))))

