Войти
жду мальчика, 28 неделя Днепр (Днепропетровск)

Секс в 20 недель... мучение или награда..... ?

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ахаха))))) Марина , ну ты прикол... Сейчас чилата твой пост, и думаю, а ведь только недавно я следила за тобой, как ты пошла на пункцию))) А уже 20 недель) Так что еще чуть-чуть и родишь и будите опять отлично заниматься сексом. Так что носи детишек))) а секас будет!



0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Олечка, ты права.. время летит просто капец... но как то я не особо ощущаю, что я в самом лучшем и лекгом втором триместре.... я как ищейка все вынюхиваю.. не пропустила ли чего.... а вот тут наверно нужно напрячь врачей... а вот это нужно спросить....  Думаю раслаблюсь к неделям 37... когда  уже на сносях буду... да и то наверно не раслаюблюсь!!! давай родной, ты сильный человечик и свое счастье просто выбьешь, врятли будешь церемонится с просьбами))) 

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ЭЭЭ, Мать чет не поняла чуть-чуть , с чьими просьбами я не буду церимониться? Или это ты не про меня

)))


0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да про тебя)))) имелось в виду, что своего счастье ты обязательно добьешся... наверно в связи с беременностью стала косноязычной))) 

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А про меня , это ,да , я добьюсь и растопчу любого, кто встанет на моем пути)

!!!!! Я в общем -то себя несчастной не считаю) и это главное. 


0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

А мне сегодня сон эротического содержания приснился.... проснулась от каменного живота и болей... испугалась пипец как!!! а потом лежала и думала, как же беременяшки сексом занимаются big_smiles_280.gif



0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вот так Катюш, как я вчера... правды ради... нужно сказать, что легкое нытье внизу живота сегодня присутствует... особо не циклюсь... т.к. не раз при таком настрое боли проходили... но ношпу выпила все равно... думаю секс заказан во время беременности.. в моем случае.. так точно... Катюш. ты имя выбрала???? Я уже с ума схожу...

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Александр Анатольевич big_smiles_166.gif муж выбирал)))

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
хорошее имя)) у меня племяш Саша)))а моему только дай... сошлась пока на Тиме и Теме))) ( Тимур и Артем) муж пока не знает.. вечером- семейный совет)) Тимура выбрали давно, но второе имя просто засада!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

мне Артем тоже нравится! и рассматривала его! но были некоторые пунктики по поводу этого имени, поэтому пришлось отказаться... но это личные "пунктики" А само имя классное!!!

0
13.08.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

super_smilies007.gif насмешила)))про сестрицу названную просто хохотала))) big_smiles_111.gif и про "покачивание на волнах пенсионерского ритма" Мариш, напиши еще что-нибудь))) Прикольная ты такая))))

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Марусь))))

0
13.08.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

big_smiles_162.gif Я просто валяюсь)))))

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

+1)))

0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да да,секс уже был не в радость так сказать,полный контроль вообще убивал все желания,а на последних месяцах вообще" жопку" под замок и трусы не эротичные на задницу. big_smiles_162.gif

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Прости что под замок?))))) Ох и Юля)))) ох и кудесница)))) мы тут класическим еле балуем...  а она тут такое  под замок... да в конце беременности)))) 

0
13.08.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну жопку это так я написала,а имела ввиду то самое.... big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага))) да ладно)))) мы все поняли! idea.gif


0
13.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас вообще за всю Б ни разу не было. вот,только через 3 нед после родов раскодировались. и вот всю Б хотелось и мечталось...а как дошло до дела-желание по нулям. на фоне лактации желания оказываеццо нет абсолютно.

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
во во... тоже самое!

0
13.08.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
сейчас я просто ходячие сисьге. которые каждые 2-3 часа просто разорвутся,если их не опустошать. эротизьму мало,а мужа зовет меня молокозавод) big_smiles_148.gif
0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_111.gifМарусь))))) 

0
13.08.2013

мы на 25нед пробовали,мужа небыло неделю дома,а я сума сходила))) и потом на 26 ну как  и ты заканчивали все устно))) но меня муж усtно неудовлетворяет а только дразнит....а теперь мне и совсем нехочеться,и муж рад этому-его забавляю один раз в неделю))

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Верунь))))) обновляю... ответ 1.. открываю сокращенный вариант....

начало просто замечательное)))) мы пробывали на 25 неделе, мужа не было дома, а я сходила с ума)))) 
думаю....мммм... пошла клубника))) полетела фантазия на сантехников там разных и т.д.)))) 
0
13.08.2013

не,ну мужа небыло неделю дома и я сходила с ума без него)))) прилетел назад и я сразу на него накинулась,было все это на 25 неделе

0
13.08.2013
big_smiles_111.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

А я вот так все себе и представляла))) что именно так все и происходит) конечно этот страх за козявочек он не отступит ни на секунду и никакого удовольстия ни тебе ни мужу,да и вот как ты пришешь живот ныть будет 100% у каждой Б я думаю! Пока у меня строгий половой покой так и так,конечно хочется и будет хотеться,но я рисковать не буду пожалуй вообще до самых родов и после 1,5-2 месяца! Но фантазия у меня работает ого-го сейчас,я уже думаю на будущее как я буду мужа насиловать)))

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Айгуш))) я присоедениясь к тебе и будем вместе строить коварные планы по порабощению мужей... пока побудем жесткими теоретиками)))

0
13.08.2013
Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

А потом то один проснется, то второй покушать захотел, короче, спать вы будете потом и сексом заниматься, когда вам ваши "ГОСПОДА" позволят)))Добро дадут мамке с папкой и время выделят не больше 5 минут

0
13.08.2013
Рига

А мне Оооочень хочется и наверное любого, даже пенсионерского...но муж после моей больницы и запрета на ПЖ-держиться стойко и на мои провокации не поддается bye.gif

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не знаю, Натали... при всей моей люби к этому делу... мне реально не понравилось.. при чем стала одинаковая реакция как на зеркла гинекологические, на датчик вагинальный узи... так как выяснилось и на мужа.... псоледний точно умеет это правильно вводить... но никакого удовольствия... страшно... думаю еще проблема в голове... 

0
13.08.2013
Рига

у нас было еще до запрета и на более меньшем сроке и действительно ощущения не те, все как то скованно, боязливо, но тело мое меня уже замучило-одна сплошная ерогенная зона, да еще еротика с оргазмами по ночам-так хочется потискаться реально, а муж- нельзя-значит нельзя, нечего и тискаться, если продолжения не последует...

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Заканчивайте с этим делом, вс равно удовольствия-то никакого,только трястись потом ,все ли нормально.

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Соглашаюсь.... завтра на узи))) носик нижний застеснялся показать... как я не танцевала и не крутилась.. завтра на доосмотр, все посмотрю и завяжу)))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ну на узи тоже ниче приятного,только возможность на масиков посмотреть ))) удачи завтра) 

0
13.08.2013

Ха ха насмешила)) я так и представляла секс)) я только в мечтах и планах строю как буду мужа после родов насиловать и соблазнять,  на счет что он вырос это да)) моя сестра после родов через 2 мес занялись этим  она сказала чуть не лопнула))) и мол стала девственицей, что мой ей еле расковыряли

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага, это так только представляется, что после родов...и т.д. Я после родов целыми сутками скакала как кенгуру вокруг ребенка. Так что когда дело доходило до мужа, то уже засыпала.

0
13.08.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва
В первой естественной беременности мы с первым мужем занимались сексом от начала и до самого конца и было только удовольствие и никакого страха))) ,у меня даже мазок когда брали там оказались спермики))) Но когда я забеременнею второй раз( надеюсь совсем скоро). мне кажется я к себе не подпущу!!! Даже если показаний не будет!!! Максимум на что буду готова это устная форма!!!это все от головы конечно но я почти уверенна, что мне будет страшно за пузожителя и я не расслаблюсь)))
0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Буквально недавно столкнулась с идентичностью датчика узи и достоинством мужа..опечалилась))а оно вона как))не одна я))природа всех наших конфузила)))

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
))) да уж.. против не попрешь)))

0
13.08.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Ну и насмешила, такой текст!)) Многих знаю, кто до самого конца занимается и все в порядке, даже с тонусом. Правда, это ЕБ. Экошкам голову отключить сложно, это верно.

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Отож, Марусь)))) 

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

big_smiles_111.gif ну насмешила))))) у нас тоже секса нет, мне хочется бывает, но муж очкует, сначала до 12 недель сказал НЕТ!!!!!!!  и теперь не проявляет страсти, может уже из за выросшего пуза?! боится тыкнуть маленького своим писюном.......

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

big_smiles_111.gif мне тож мужа уже так жалко,но что делать,ради деток на какие жертвы не пойдешь)

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Марина, я как всегда пАдстАлом big_smiles_111.gif

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У нас за всю Б было раз 6 наверное, так муж аж пищал от восторга, когда я его допускала к телу.

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

и голову я точно не смогу отключить))))))) так что буду терпеть до конца, сексом без кайфа заниматься не хочу

0
13.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

про животных верно подметила! Может нам у них поучиться... idea.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет)

Вот вот)))))и у меня  прям один в один было)))))))))))каторга какая то))))))))

 

0
13.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Офигеть прям про себя читаю!!!!!! Щас напишу постик тоже!!!!

0
13.08.2013
Второй скрининг .... Двое мальчишек))))) отеки ног... кто как борется?

Похожие записи