Сегодня в 8 вечерам делала тест на О - на нем вторая линия оказалась чуть бледнее контрольной. Потом когда тест подсох, то линии по цвету сравнялись, но вторая полоска все- равно тоньше. Где то в 21:30 появились выделения, подобные яичному белку. Но никаких других признаков О нет, живот спокоен и грудь тоже. Нигде ничего не тянет и не колет... Значит ли все это, что О мне ждать вот вот в течение нескольких часов или завтра утром или вообще когда примерно? Завтра утром замочу еще тест. Сейчас смысла уже нет, муж всё равно спит ;)
Мама девочки (1 год), жду девочку, 2 неделя
Штутгарт