Вот и я теперь отчетливо понимаю, как это , когда малыш шевелится ... Но наш скорее не шевелится, а толкается, несколько раз за день и обязательно перед сном, когда я его глажу
Вчера наконец-то и папа наш почувствовал, как он толкается. Заснул с улыбкой на лице, смешной такой
Брянск
Дождались...
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Ванкувер
Машенька, я Вас поздравляю с таким чудесным событием! 
Это просто незабываемые, волшебные ощущения!!!!))) А движения малыша теперь будут становиться всё сильнее и отчётливее.)))))) Это так здорово!
Я помню с первой доченькой, уже на поздних сроках, начинала разговаривать и гладить животик в одном месте, слегка касаясь её. И она подползала вся к этому месту! И животик выгибался в одну сторону!))))))))
Я очень рада за Вас! Скорее бы и я почувствовала свою вторую кроху!)))))
0
22.05.2013
Ответить
Брянск
Спасибо большое! Всё так и есть, малыш чувствует мои прикосновения))) и видно как перекатывается в животике! Будем смотреть, что же будет дальше.
0
22.05.2013
Ответить
