Войти
Брянск

Дождались...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Машенька, я Вас поздравляю с таким чудесным событием! 

Это просто незабываемые, волшебные ощущения!!!!))) А движения малыша теперь будут становиться всё сильнее и отчётливее.)))))) Это так здорово!

Я помню с первой доченькой, уже на поздних сроках, начинала разговаривать и гладить животик в одном месте, слегка касаясь её. И она подползала вся к этому месту! И животик выгибался в одну сторону!))))))))

Я очень рада за Вас! Скорее бы и я почувствовала свою вторую кроху!)))))

0
22.05.2013
Брянск

Спасибо большое! Всё так и есть, малыш чувствует мои прикосновения))) и видно как перекатывается в животике! Будем смотреть, что же будет дальше.

0
22.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!

0
26.05.2013
Брянск

)))))))))

0
26.05.2013
Маленькое путешествие. Ревность!

Похожие записи