Добрый день, дорогие ББ, может, кто видел закупку этой фирмы.
Одежда на деток супер качество и невысокие цены(по край не мере должны быть) 
Добрый день, дорогие ББ, может, кто видел закупку этой фирмы.
Одежда на деток супер качество и невысокие цены(по край не мере должны быть) 