В эти выходные я убиралась: пылесосила, помыла полы везде, перестирала все белье(что-то руками даже), а потом я перегладила 22 рубашки мужа! Терпеть не могу гладить!!! Вот прям бесит!!! Благо на меня сейчас рубашки не лезут))))У меня их и меньше, правда-штук 5))))Потом еще наготовила 1,2 и компот(морс)! Под вечер болела спина оч сильно и пяточки! Встать с кровати без слез не могла… Ладно муж вечером приехал с дачи(обычно с ночевой ездит!)-поддерживал!
Вопрос-сколько у вашего мужа рубашек и как вы гладите их-в один заход или делите.как-то!?
Вопрос-сколько у вашего мужа рубашек и как вы гладите их-в один заход или делите.как-то!?