Вопрос! Считаете ли вы нормальным, приемлемым, совместные прогулки вашего мужа с ребенком(11 лет) от 1-го брака и с бывшей женой-каток, парк и т.п… А так же вопрос: какие исключения есть для их совместного пребывания(зубной врач и др.врачи, выпускные и т.п..)
считаю такой вариант общения не нормальным ! У меня у мужа сынишка почти три годика .. Мы гуляем с ним все вместе ! в смысле я ,мой муж и его сын ! и парки и поездки и в гости к нам ходим .. Но везде втроём ! никакой бывшей жены .. И я благодарна мужу ,что мы именно так разрешили вопрос общения с его ребёнком ..
0
07.08.2013
Ответить