Войти
Гуля
Нижний Новгород

У кого мужья с прошлым

Ольга
Оленька, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

считаю такой вариант общения не нормальным ! У меня у мужа сынишка почти три годика .. Мы гуляем с ним все вместе ! в смысле я ,мой муж и его сын ! и парки и поездки и в гости к нам ходим .. Но везде втроём ! никакой бывшей жены .. И я благодарна мужу ,что мы именно так разрешили вопрос общения с его ребёнком ..

0
07.08.2013
Решила выложить... При изжоге Гевискон можно?

Похожие записи