Гуля Нижний Новгород Ну вот..сходила на УЗИ,ё-моё... Укороченная шейка(((27 мм… Девочки… у кого как было на моем сроке(26 недель и 1 день сегодня)или на других сроках… Доходили ли?.. что вам ставили и т.п… переживать начинаю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему И так!Поход а УЗИ+доплеры!Мы знаем пол малыша!!! Ну вот,теперь будут всякие дурацкие мысли лезть по поводу шейки матки((( Похожие записи Сходила на цирвикометрию. Вот и сходила... Как я сходила в ЖК Сходила на скринииинг 😁 Сходила на УЗИ.............. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027