Привет всемСегодня ночью проснулась от страшной режущей-колющей-давящей-ломящей боли… Сначала не поняла что ломит! Стала просыпаться уже в слезах и с криком… трогаю живот-не он, ттт… НОГА! Свело ногу судорогой… жутко так… муж подскочил-испугался очень… даже кот прибежал ко мне… потому что после крика я как-то подмяукивала от боли… долго не отпускало… ни согнуть… не разогнуть… Испугалась за малыша-чувствует ли он эту боль?! Матка затвердела даже-тонус видать от таких болей был… еле отошла… кошмар!