Войти
Гуля
Нижний Новгород

Эт я)))Весточка из ЖК!

~ Анна ~
дочка Василиса, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

через 2,5 месяца заканчивается больничный лист по беременности и родом, а потом надо писать на работе заявление на административный отпуск по уходу за ребенком до полуторо лет (он оплачиваемый) и можно до трех, (но он почти бесплатный)

0
11.09.2013
Люблю небольших собачек!!!! На губе простуда,блин...

Похожие записи