у малыша тут же высыпания на лице появились… в виде мелких прыщичков((((сейчас, вроде лучше… но все же… Вчера муж на упаковке прочитал противопоказания-кормление грудью, беременность… кто знает-почему?? и как у малыша лечить аллергию?!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Никак не лечить. Не кушать больше его
0
18.11.2013
Ответить