Итог дня: неизвестных мест в Витязево не осталось, руки згорели. В нашем отеле скукотища. Погода ветреная.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Климовск
Съездите куда-нибудь на экскурсию, из близкого, красиво очень на Большом Утрише. Еще можно в Анапе по высокому берегу прогуляться, тоже красиво, но ветрено. Еще вот так сразу из близкого не могу вспомнить, но там можно узнать в экскурсионных ларьках
0
08.05.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Подольск
Ларьки еще закрыты, да и новый отель такой удачный что ехать никуда не хочется.
0
08.05.2015
Ответить