Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Подольск

День 5.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск
Съездите куда-нибудь на экскурсию, из близкого, красиво очень на Большом Утрише. Еще можно в Анапе по высокому берегу прогуляться, тоже красиво, но ветрено. Еще вот так сразу из близкого не могу вспомнить, но там можно узнать в экскурсионных ларьках  
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Ларьки еще закрыты, да и новый отель такой удачный что ехать никуда не хочется.
0
08.05.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола
если не секрет то в какой отель переехали?
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Меридиан там же в Витязево смотрите 6 день, описала
0
08.05.2015
Злое солнышко День 6.

Похожие записи