Войти
Елена
Раменское, Россия
На сайте с 09.04.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
45
записей
54
друга
7
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Раменское
Девочки,может я зря переживаю???

Девчонки,подскажите...у меня 19 недель беременности,первые шевеления почувствовала на 17 неделе и ежедневно чувствовала своего кроху,а тут со вчерашнего вечера никаких признаков...может быть такое бывает и я зря волнуюсь??? 4 апреля были на УЗИ, врач сказала,что развитие плада в норме,по сроку...что такое может быть?

Ярослав
12 лет 9 месяцев