Категория
Девочки,может я зря переживаю???
Девчонки,подскажите...у меня 19 недель беременности,первые шевеления почувствовала на 17 неделе и ежедневно чувствовала своего кроху,а тут со вчерашнего вечера никаких признаков...может быть такое бывает и я зря волнуюсь??? 4 апреля были на УЗИ, врач сказала,что развитие плада в норме,по сроку...что такое может быть?
Читать далее
Ярослав
12 лет 9 месяцев
