2 скрининг...низкая плацентация и ДМПП под ?
Какой ужас я сегодня пережила это просто не описать...сегодня радосные с нашим папой пошли на 2 скрининг, УЗИстка как всегда мигера, неладное я почуяла когда ждала своей очереди, вышла девочка вся в слезах...в результате эта тварь мужа впустить не пожелала, сказала что у неё и так уже обеденный перерыв...так ещё и ничего толком и не посмотрела ...написала визуализация затруднена, но ДМПП под вопросом она увидела???КАК???Через неделю сказала опять придти после лечения, она не до смотрела видете ли
А мне то что теперь делать???Девочки напишите про сердечко ваших малышей с похожими диагнозами, я надеюсь наш не подтвердится через неделю...ох и наревелась я сегодня...
Алиса
У первого ребенка 2 и 3 узи ставили дмжп, врач был очень хороший, можно сказать лучший среди врачей узд и объяснил, что небольшой дмжп или дмпп могут быть просто особенностью развития плода на данном сроке и дефект к родам или в течение первого года жизни ребенка, так и получилось, при рождении никаких проблем не обнаружилось. Так что не накручивайте себе раньше времени, тем более дмпп " под вопросом" вообще еще не диагноз) Мне такая надпись в карточке только добром послужила, врач перестраховщик дал направление на роды в республиканский перинатальный центр, в который очень тяжело попасть). Кстати сейчас у меня тоже низкая плацентация, краевое предлежание ставят, надеюсь поднимимся до родов)
14.06.2013
Ответить
Olya
Спасибо Алиса, за очень подробный коммент, теперь я точно верю что у нас все будет хорошо
17.06.2013
Ответить
Василина
Поддерживаю Аню,сходи на платное узи к хорошему специалисту,там хорошенько все посмотрят,расскажут и покажут,небольшая трата за спокойствие и знание о том что действительно происходит.
А сейчас не накручивайте себе,поверьте с вашим малышом все прекрасно и замечательно)))))Не забывате,что чувствуете вы,то и чувствует лялька)))
Сама же я хожу только на платное узи,к специалисту о котором самые замечательные отзывы(я к ним присоединяюсь) и ни капельки не жалею,первый скрининг мы с мужем провели в кабинете около часа,нам всё-всё рассказали,показали и объяснили что к чему))))Теперь жду эту субботу,пойдем на второй скрининг))))
12.06.2013
Ответить
Аня
Сходите в независимую клинику, пусть вам переделают узи, пусть это будет стоить денег, но за то вы будете знать, что у Вас и как. А мы все будем держать за Вас кулачки, чтоб все было хорошо.

12.06.2013
Ответить
...