Нам 4.5 месяца. Дочь будто подменили. Выражается это в нежелании прикладываться к груди. Причем кушать она хочет, а грудь - нет. Начинает орать и выгибаться. Приходится успокаивать, отвлекать, а потом под шумок всовывать грудь((((
Но каждый раз после нескольких дней таких выкрутасов у дочери появляется новая "умелка". Например сегодня я заметила, что она стала руки распрямлять и стараться на них свой вес переместить. Скоро начнет поднимать корпус, я думаю.
А еще этот жуткий мостик. Ника, лежа на спине, встает на голову и на пятки, а попу в воздухе висит. Выглядит жутко. Таким образом она ползет на спине (делает это постоянно).
Девочки, у кого детки вели себя подобным образом? Нормально ли это? Не вредно ли для позвоночника и шеи?