Давно мы ничего не писали в дневник - совершенно нет времени. Сейчас у нас гостит моя мама и я дорвалась до компа!
У Ники лезут зубы. Такое ощущение, что лезут сразу ВСЕ. За два дня вылезло два зуба - один жевательный и нижний клык. По ночам доча вскакивает. Хорошо, что мы все еще на ГВ - сисю в зубы и спать дальше. Я, конечно, устаю. Последние два дня Ника кусает грудь, когда укладываю ее на дневной сон. Вообще какая-то петрушка происходит со сном. Раньше вставал себе ребенок в 7 утра, ложилась на дневной сон в 10 и в 15. А сейчас первый дневной сон сдвинулся аж на 11-12 дня! Второй приходится на 16 часов. Приходится ее будить в 18. Из-за всего этого долго засыпает вечером. Неужели это она готова перейти на один дневной сон? Вроде, рано....Наконец, приставили кровать. Сегодня она ВСЮ ночь спала в своей кровати аж до 9!!!! утра)) Но к нам она приходит часто))


Никуся полюбила купаться. Каждый вечер посётся у ванной и требует водных процедур. Отмокает минут 40 с огромным количеством игрушек и с папой)))) У них там настоящее таинство с музыкой!

Говорит пока немного. Знает всех животных домашних и как они говорят. Купили ей игрушку ноев ковчег с животными. Много с ними играет. Конечно, они валяются по всему дому и мы с мужем их постоянно пытаемся собрать всех в одной комнате)))) Знает, где включать там музыку и танцует под нее. Обожает танцевать! Вертит головой так, что становится порою страшно))))


Мультики - обязательная программа под принятие пищи. Кашу с утра ест неохотно, примерно, половину. Ввела кашу на козьем молоке - реакции нет(тьфу-тьфу-тьфу). С обедом дело обстоит получше - мясо мы любим! Едим : баранину, свинину, говядину, индейку, курицу, картошку, кабачок, тыкву, брокколи, цв капусту, огурцы, творог, бананы, яйца, макароны, хлеб, каши всех видов, кефир, яблоки, груши. Любит бананы. Кашу ест только если банан подмешать в нее.

Из игрушек особых предпочтений нет. У нас они в огромном количестве валяются по всему дому, будто взорвалась бомба и их раскидало))) То с одной поиграет, то с другой. Любит кататься на машинке киддилэнд (садится на нее и сразу ноги поднимает, чтобы ее катали).

Ника любит папу. Очень любит. Вечерами бежит вместе с Машкой его встречать и кричит: "папа-папа". Ну а я с каждым днем все больше люблю Её. Люблю нашу маленькую семью!)))




