Нашла фоту с Никой на этом сроке. М-да, живот гораздо меньше)) 
35+2 Ника vs Малой
Хорошаааа)))
У меня живот с Никой был большой, с Лизкой поменьше, но он как накладной выглядел)
Подруга на днях второго родила, так ходила как бегемот. Огромный живот, просто гигантский)) В первую Б такой крошечный был, а тут.. В итоге родила малыша меньше 3кг. Вот и думай, отчего зависит размер?!))
Привет, дорогая! Только вот сегодня вас вспоминала))) Я думаю, что все зависит от того, успела ли привести мышцы живота в порядок после первых родов. Я вот не успела, поэтому живот был виден уже с 7 недель)))) Блин.....4 недели до родов. Всего ЧЕТЫРЕ....АААААААА!!!
Не боись! Где наша не пропадала)) Все будет хорошо))
У меня в обе Б живот в 10 недель на все 20 выглядел)) Поэтому свое положение, я никогда не могла скрыть)
Таким положением надо гордиться :-)