Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

35+2 Ника vs Малой

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Хорошаааа)))
У меня живот с Никой был большой, с Лизкой поменьше, но он как накладной выглядел)
Подруга на днях второго родила, так ходила как бегемот. Огромный живот, просто гигантский)) В первую Б такой крошечный был, а тут.. В итоге родила малыша меньше 3кг. Вот и думай, отчего зависит размер?!))

0
06.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Привет, дорогая! Только вот сегодня вас вспоминала))) Я думаю, что все зависит от того, успела ли привести мышцы живота в порядок после первых родов. Я вот не успела, поэтому живот был виден уже с 7 недель)))) Блин.....4 недели до родов. Всего ЧЕТЫРЕ....АААААААА!!!

0
06.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Не боись! Где наша не пропадала)) Все будет хорошо))
У меня в обе Б живот в 10 недель на все 20 выглядел)) Поэтому свое положение, я никогда не могла скрыть)

0
06.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Таким положением надо гордиться :-)

0
06.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Ты моя прелесть!💋💋💋😍

0
02.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

😍:-)

0
03.03.2018
УЗИ в 32 недели. Поход в 36 роддом.

Похожие записи