Уже скоро 10 :). Весит 10115.

Начала вводить прикорм в восемь месяцев. Ел по 150 гр цветной, брокколи, кабачок. Но начались запоры со стулом раз в три дня. Постоянные свечки это не дело. У Мишани на фоне прикорма вонючие газы, болит животик и ночами мы не спали, плакал. Прикорм отменила - все нормально. Может стоит начать с каши? Не знаю, что и делать...
Что умеет наш малыш?) Парень у нас очень серьёзный. Просто так улыбки не раздаёт, только по делу. Говорит папа, мама, баба, чаще всего ДАЙ, ба - собака, диди - когда злится. Ползает очень быстро, стоит у опоры, делает приставные шаги. Очень осторожно садится на попу из положения стоя - забавно так))) Обожает Нику, папу, собак.


Ночью перебирается в нашу кровать и спит обнявшись. Видимо, это мой удел - спать с моими малышами)). По ночам много и часто хомячит грудь. Днем прикладываться стал на минуту и дальше бежать играть. Правда, каждые пару часов ест.
Зубов шесть. Снизу лезут, клыки наметились.

Спит на балконе два-три раза в день. Стараюсь класть в обед, чтобы Ника поспала в это время, иногда она без сна остаётся и тогда у всех отбой в восемь.
Мишка очень любознательный, шустрый и настойчивый малыш. За ним надо хорошо смотреть, как и за Никой.
Скорей бы весна ааа.... Будем гулять почаще!

