

Юбка оч красивая и смотрится благородно, покупала зимой 14 года а афимолл сити, хит сезона, стоила больше 6 тысяч,одета 1раз, в идеале 3500р





Юбка оч красивая и смотрится благородно, покупала зимой 14 года а афимолл сити, хит сезона, стоила больше 6 тысяч,одета 1раз, в идеале 3500р


