17 недель,15.08.2013г. решила пойти встать на учет. Встала без проблем, но вот первый прием у врача по талончикам только через 2 недели,попыталась зайти к врачу так куда там,нет все будете сдавать когда придете на прием... Ну что же мы не гордые,тем более все нормально,жуткий токсикоз кончился и сейчас я почти порхаю)))
Будем ждать приема и уже чувствую,что набодаюсь с этим Г. по ведению беременности.