Ха-ха, с июля месяца я была у врача в ЖК всего три раза и это их плановые посещения.Я честно говоря этому рада,вот думаю сложно тем у кого не все нормально протекает.Дали мне полузаполненную обменку уже, осталось еще пройти врачей.
Но самое важное ,что я все-таки встречалась с акушеркой 1 сентября.Ух я рада,все нормально меня берут)
Еще сказала исключить белый сахар и белый хлеб из рациона,чтобы ребенок не особо крупненьким был,а то первенький мой 3800 весил и это для меня с моим нормальным весом 47 кг. Поговорили с ней час и я еще раз убедилась насколько теплый и радушный человек и вселяет уверенность в мамочек. Следующая наша встреча будет уже в 36 недель,а к тому времени надо купить все по списку и она приедет проверит наличие))ответственный человек.
Еще наметила себе ближайшие покупки и так это будет
Коляска 3 в 1
Манеж-кровать
Очиститель и увлажнитель в одном
Люблю я конечно делать шопинг)Да и одежку я уже купила на рост 56-62,что тоже доставило массу удовольствия 