Все ушла я в отпуск ,а потом сразу и декрет!))Ура ура ура!!! Я так устала работать просто жуть какая-то,да и работать зимой противное дело))Вчера проспала почти целый день так старалась ощутить эту свободу от работы,но до сих пор не вериться,вот кажется отпуск пройдет и надо будет туда пять бежать.Ничего постепенно привыкну к этой свободе.Итак надо проходить врачей,а то не так много времени остается у меня.Потом сделать последние закупки для малыша.Ах да! совсем забыла что буквально вчера я узнала что с середины октября нам выдадут ключи,уже записались в очередь!Как же это радует,очень хочу уже в нашу квартирку,все мысли теперь о ремонте а не о беременности и родам.Надо так много сделать,жалко только что не успеем переехать до родов,ставлю срок переезда конец января начало февраля 
.
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 30 неделя
Москва
Конец работе!
Мама девочки (17 лет)
Москва
И еще раз поздравляю тебя с декретом!!!!!!!! ура!!! теперь мы наконец-то поедим сушки!)))
0
25.09.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
ой и не говори,не верю пока, кажется я только в отпуске на две недели.Да точно надо встретиться,единственное я фигею от пробок в Москве ,они даже в выходной не рассасываются,как можно куда-то доехать?
0
26.09.2013
Ответить