Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

Конец работе!

Мама девочки (17 лет) Москва

И еще раз поздравляю тебя с декретом!!!!!!!! ура!!! теперь мы наконец-то поедим сушки!)))

0
25.09.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
ой и не говори,не верю пока, кажется я только в отпуске на две недели.Да точно надо встретиться,единственное я фигею от пробок в Москве ,они даже в выходной не рассасываются,как можно куда-то доехать?
0
26.09.2013
ЖК Ух я официально теперь в декретном,какое счастье))

Похожие записи