11 лет

38-я неделя..

По поводу человеческого отношения... Мне всю беременность везло, все время уступали , а если какой-то мужик и притворялся спящим в автобусе, то все его распихивали и выгоняли с места:-)))мне все врем неловко, тк сама привыкла уступать, а тут тебе все наоборот!;-))) оч приятно такое отношение, чувствуешь себя дюймовочкой весом в 76кило :-)))) но я живу в Белоруссии и у нас во всех транспортах во всю трубят об уступлении мест:-))))уже подсознательно все под корочку заложено:-)))
05.06.2013
Я к счастью, за всю беременность раза два на маршрутке проехалась, и то один из них помню уже месяце на шестом - живот во всю торчит, никто место не уступил конечно, так мало того, на остановке кто-то вышел, место освободил, парень пропускает меня - садись, а в этот момент женщина отпихивает меня и проскакивает.. я в шоке, парень тоже... так и ехала до конца стоя..
05.06.2013
Наталья прекрасно вас понимаю и поддерживаю.. люди злые пошли.. я так же хожу когда платить комуналки, никто место в неочереди не уступит не говоря уже об автобусах и т.д.. судьба у нас у женщин такая, всё терпеть(и некого не волнует пузо в переди) а насчёт жора я тоже вот заметила у меня 37 недель и 2 дня и я никак не могу  наеться , вроде бы поем, наелась!! но минут через пять мне что-то надо ещё в рот запихать.. уже такое чувство что не важно что, лиж бы я жевала)))) это видимо нормально ведь в этом сроке ребёнок набирает вес интенсивнее и по чуть-чуть... а если вы до  этого мало набирали то щас в самый раз вес и прёт)) и есть хочеться от этого... ( из личного опыта)  
05.06.2013
Набрала за всю беременность где-то 12.. Гинеколог сказала, что есть хочется потому что живот опустился, места для желудка освободилось))) читаю признаки скорых родов, там написано, что аппетит снижается, организм очищается, в весе тоже теряем 1-2 кг, но при этом описываются боли и тренировочные схватки.. интересно значит ли это, что естественные роды начались бы не скоро??
05.06.2013
Это скорее признаки преждевременных родов.. у меня в 32 недели матка начала сокращаться , и за 3 недели я не набрала ни грамма даже потеряла 200грамм, просто прописали таблетки М б6 , 2 недели пропить, потому что на ктг обнаружили лёгкое сокращение матки, и было ещё рано рожать впринцыпе.. от этого я и есть не хотела и живот тоже как-будто опустился , даже врач ктг заметила... и вес не набрала за 3 недели. Но вроде всё востановилось я ещё после 33-ей недели набрала 3 кило почти)))) так что родите вы вовремя , не дадут вам раньше родить))))
05.06.2013
Мы, лето 2012 про сыночка..