доброго времени суток всем попавшим в сети! я больше человек реальности- в обычной жизни меня легче встретить чем в сетях интернета. но часто очень важно узнать чье-то мнение, быстро передать новости и конечно же поделиться чем-то приятным. и тут нельзя обойтись без Виртуальной Жизни! 
Санкт-Петербург
приветственное!
не могу открыть ваше сообщение, оно не отображается, только в ответах.
Изменить можно нажав на "..." а затем "редактировать"
0
20.05.2013
Ответить