Здесь можно написать отзывы о курьерских услугах. Буду вам очень благодарна)))
Мария, спасибо за четкую и качественную работу! Все было доставлено во время, деньги тут же перечислены. С вами очень удобно и приятно работать! Будем пользоваться вашими услугами и дальше. Спасибо!
0
04.11.2013
Ответить
Москва
Спасибо, огромное, за оперативную доставку; вовремя, несмотря на срочный заказ; Вы меня, просто, выручили, и деньги за торт перевели, так, быстро, буду еще обращаться:)
0
31.10.2013
Ответить
Москва
Спасибо за доставку нескольких заказов)Приятно,что всегда можно договориться и найти устраивающий обоих вариант)Буду обращаться))
0
23.12.2013
Ответить
Добрый день!
Пользовалась услугами Александра 28.10.13 (доставка цветов). Все очень понравилось - пунктуально, четко, в срок, по нормальной цене.
Всем рекомендую!!!
0
30.10.2013
Ответить
Спасибо большое за оперативную доставку!! вы очень нас выручили! Удачи вам во всем!
0
01.03.2014
Ответить