Войти
Мария
Москва

ОТЗЫВЫ о курьерских услугах

Мария, спасибо за четкую и качественную работу!  Все было доставлено во время, деньги тут же перечислены. С вами очень удобно и приятно работать! Будем пользоваться вашими услугами и дальше. Спасибо!

0
04.11.2013
Мария
Москва

Спасибо! Будем рады сотрудничать!


0
04.11.2013
Юля СК
Москва
Спасибо, огромное, за оперативную доставку; вовремя, несмотря на срочный заказ; Вы меня, просто, выручили, и деньги за торт перевели, так, быстро, буду еще обращаться:)

0
31.10.2013
Мария
Москва

Спасибо за отзыв! Будем рады помогать))


0
31.10.2013
К@terin@
Москва

Спасибо за доставку нескольких заказов)Приятно,что всегда можно договориться и найти устраивающий обоих вариант)Буду обращаться))

0
23.12.2013
Мария
Москва

Спасибо за приятные слова)) Обращайтесь - будем рады))


0
23.12.2013
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Добрый день!

Пользовалась услугами Александра 28.10.13 (доставка цветов).  Все очень понравилось - пунктуально, четко, в срок, по нормальной цене. 

Всем рекомендую!!!

0
30.10.2013
Мария
Москва

Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще))


0
30.10.2013
absolu
Натали, 17 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое за оперативную доставку!! вы очень нас выручили! Удачи вам во всем! 
0
01.03.2014
Мария
Москва

Спасибо за отзыв)) Были рады помочь!


0
01.03.2014
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, за помощь.

Договорились, на следующий день все испонено четко и без проблем!

0
19.11.2013
Мария
Москва

Пожалуйста! Обращайтесь еще))


0
19.11.2013
Структурный гороскоп))

Похожие записи