Всю беременность читала ваши дневники, после родов продолжила. И вот наконец-то решилась завести свой,хотя никогда не умела писать красиво.
Но, думаю стоит попробовать, надеюсь вы поддержите.
Я МАМА двоих мальчишек.
Старшего я родила 5 лет назад. И 03.03.2013 я родила своего второго мальчишку. И вот нам уже месяц и 7 дней. Родился Вовка 3570, 53 см. В 26 дней сходили к педиатру, весим мы сейчас 4540, выросли на 2 см, грудь и головка выросли на 5 см. Так что мы теперь богатыри!!!!!!!
