Вещи для садика сложила, одежду приготовила на утро, мозги не могу в кучу собрать... Идем на 2ч с 8 до 10 (это в идеале). Буду гулять вокруг сада) заведующая сказала под окнами не стоять и не слушать. Воспитатель приятная, сегодня познакомились.
Волнуюсь, как перед родами!
Очень хочется чтобы все прошло гладко, чтобы Саше понравилось хоть немного.
Завтра напишу как прошло))))