Войти

Завтра идем в сад)

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
Блииин, хоть они и взрослые, но такие малявочки! И не стой и не слушай! Ребенок все чувствует!!!! Отвлекись. )) Удачи вам!
0
30.06.2015
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский
Спасибо! Наверное мое волнение передается, тк Саша уже третий раз просыпается, а такого уже давно не было)
0
30.06.2015
Первые сложности при зачислении в сад... "Дети - отражение родителей", а мой сын дерется..

Похожие записи