Войти

Первый день в саду

Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский
Ириш, все будет хорошо! То что он обнимается с воспитателем, это хороший знак, значит она ему понравилась и он нй доверяет, значит она хорошая, ребенка не обманешь...Я сама недавно это пережила, вот уже две недели отходили, и на сон уже остаемся, в садик бежит, из садика уходить не хочет...
0
02.07.2015
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский
Спасибо на добром слове) а то кругом твердят, что рано отдала. Сегодня забирала, он не плакал, а улыбался) мне прям от сердца отлегло. А первые дни, как вы в сад пошли? Со слезами или нет?
0
02.07.2015
Иришка
Алина, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 13 лет 2 месяца Волжский
Мы с первого дня без слез, плачет когда уходим...
0
02.07.2015
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский
Молодец) мы тоже сегодня уходить не хотели) я настроена оптимистично!
0
03.07.2015
Светлана
Александра, 12 лет 7 месяцев Королев

Поздравлчю с садиком!!!!!Все у вас будет хорошо, поверь! Саша уже это показал,ну при встрече и расставании поплакал для приличия )

Больше ты переживаешь, будь уверена в нем:) 

0
02.07.2015
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский
Спасибо) сегодня не хотел уходить))
0
03.07.2015
Поход к неврологу: "терпения вам, мамочка, растет у вас хулиган и дамский угодник". Первый дневной сон в детском саду)

Похожие записи