Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Reima на мальчика осень-зима р.86

Мама девочки (16 лет) Москва

Курточку где можно померить-купить? Мне срочно надо)

0
05.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день. А Вам только куртка нужна? Мне бы желательно вместе с комбезом от неё продать)))

0
05.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

м.Нагорная, самовывоз.

0
05.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Дв! Уточните цвет номера 1 и 2? Дефекты есть?
0
21.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дв. Куртка тёмно-синяя, комбез графитовый. Из дефектов разве что на коленках комбеза небольшие потёртости, не вооружённым взглядом не увидите, только при детальном рассмотрении. А так всё в очень хорошем состоянии. 

0
21.09.2014
Комбез весна/осень р. 80 Отличная коляска Valco Baby Snap - ПРОДАНО

Похожие записи