Войти
Москва

Кааак???? как вы живете с бабушками?

Мама девочки (16 лет) Москва

:-) все зависит от воспитания мамы. Моя за последние пару лет начала сдавать (возраст сказывается) вот я начала жаловаться на ее бестолковость.

0
20.08.2014
Москва

А еще ж нужно сунуть нос куда не просят... и высказать свое мнение везде, где только можно 

0
20.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас это не практиковалось лет с 15-ти моих! поэтому мир и согласие в доме. Если ее совет нужен, знает, что спрошу. если нет, сама не лезет.

0
20.08.2014
Москва

Повезло! 

0
20.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

поэтому и живем вместе. иначе бы давно жили отдельно.

0
20.08.2014
Москва

Я вот тоже живу отдельно (хвала небесам!) И, видимо, привыкоа сама себе хозяйкой быть...

0
21.08.2014
чукча читатель Почти детектив

Похожие записи