Сохраняя при этом душевное спокойствие???
У меня друзья живут с тещей, и не хотят съезжать, т.к. "мама жепомогает!". При этом не уставая на нее жаловаться...
Я уже с ума схожу тут со своей мамой. Мужа жду как манны небесной.
Свекровь уже б давно убила)))
И как подумаешь, а ведь люди так годами живут...