Войти
tolstaya-svinka
Москва

уймите нашу мать...

Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
узбагойся,женщина big_smiles_125.gifкогда носить-то  это все?)
0
15.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Ань, это уже на следующий год)))

0
15.10.2014
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
Ну тогда ладно)) Оно,конечно,как комплект вполне симпатично смотрится...
0
15.10.2014
tolstaya-svinka
Москва

Затык в том, что куртка демисезон, а комбез типа зима.

Муж считает куртку зимней (но он у меня вообще в мороз в ветровке ходит), говорит, сойдет...




0
15.10.2014
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва

да я поняла...но,наверное,не стала бы так вразнобой брать

0
15.10.2014
Отдых с годовалым ребенком Поликлиничное

Похожие записи