
Купили в Киаби вот такой куртец. Ну явно не зима, я б такую вообще бы не носила носила бы от + 5 и до морозов.

Есть мыслЯ прикупить к ней это:

Или не? Комбез вроде как зима (я б околела в такой "зиме", но я вообще комфортнее всего себя чувствую в одеяле, ребенок-то в этом не виноват)/
В связи с вышеизложенным имею 2 вопроса: 1) мамский шопоголизм лечится? 2) надо ли бежать и покупать брать или слишком разносезонно? Просто, боюсь, покупка полукомбеза потянет за собой и покупку курточки в Декатлоне, очень уж она мне нравится...
когда носить-то это все?)