Специально не задаю этот вопрос в сообществах, дабы не провоцировать антипрививочный холивар. Итак, мы имеем ребенка, мама которого за прививки, но ленива, и поэтому у него только БЦЖ, гепатит, 2 АКДС. Все переносилось норм, на вторую АКДС поднялась температура. Не болел, т-т-т ничем кроме поноса.
Но. Провернув русмедсервис, прочитав все о туберкулине и прочих палочках Коха, так и не поняла, нахрена все это годовалому? Зато проба аллергенна, это да.
Такие дела. Да, и тащиться ради этой пробы к 8 утра в поликлинику мне не улыбается, вот такая я мать-ехидна)))
Други, что думаете о Манту в год?