Войти
Москва

О хорошем

Мама девочки (12 лет) Москва
хорошо ,что так. Наводят порядок в стране.Уже неплохо.Жаль сам препарат очень вредный и запрещен во многих странах.И по непонятным причинам до сих пор не заменен на более безопасные и что самое интересное,дешевые аналоги.(не то,чтобы дешевые,но дешевле этого)
0
08.11.2014
Москва
Почему вредный-то? И какие у него аналоги?
0
09.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
блин,я наверное немного дезинфрмировала.Просто у моей подруги у мужа как раз такая же история и она жаловалась,что лекарство дорогое,дают бесплатно,но жуткие побочки. Ща уточнила,говорит пьет копаксон и вроде ничего,а на остальных чего только нет,по всем органам бьет(но по большому счету так все лекарства).говорит в Европе более дешевые и качественные аналогикак-то так...
0
10.11.2014
Москва
У моей тоже копаксон, только его колоть надо. До него был ребиф — там много побочек...На копаксоне мама тьху-тьху, держится, на работу ходит. Ее знакомая (не на копаксоне была), им в один год диагноз поставили, умерла прошлой зимой... К копаксону только привыкание долгое и тяжелое, и перерывов делать нельзя
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ой...пьет....колет,конечно...Вот я сейчас тоже с ней говорила,говорит копаксон норм по сравнению с другими,но вроде не всем подходит.Вообще,страшно,конечно,все это:(((
0
10.11.2014
Москва
Хорошо, хоть бесплатно дают...
0
10.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ой,это вообще сказка,иначе разориться можно :(
0
10.11.2014
Покупала себе боты В шоке от цен на авиабилеты

Похожие записи