Люди по натуре своей неблагодарны. Как что не по нам, тапки бесплатно не дали, ортопед нам не ортопед, так сразу жаловаться. А хорошего не замечаем.
У моей мамы рассеянный склероз, она инвалид. Для тех кто не в теме - с памятью у нее все отлично.
Она абсолютно бесплатно получает дорогостоящий препарат, он не лечит, но поддерживает ее в более-менее нормальном состоянии, что замечательно при таком диагнозе.
Препарат возят из другого города, выдают в поликлинике, обычно без задержек. А тут позвонили, оочень извинялись, мол, сегодня не будет, т.к. после аварии на Волгодонской АЭС по Ростовской области (в некоторых районах) не было электроэнергии, препарат должен храниться только в холодильнике, а тут несколько часов пролежал в тепле, всю партию выкинули и должны привезти новый. Уж простите, вот как вышло...
Мама в шоке (можно подумать, кто-то бы узнал, что он не так хранился, препарат этот), отвечает, ничего страшного, у меня есть еще запас лекарства (там перерыв делать нельзя), не волнуйтесь.
Нет, отвечают, завтра привезем, что Вы...
Чудеса!