Войти
tolstaya-svinka
Москва

Про красоту и практичность

anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

О да!!! Знакомо) еще есть категория самых умных мам покупающих дутые курточки по пояс-на зиму)) у нас такая есть на площадке) сегодня (по очереди) она прямо глазами съела комбезы наших детей с подругой! И у нас рейма в почете! В основном у всех-рынок...  

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Дутые курточки по пояс — это себе или ребенку?

Я вот так прокололась, на али по неопытности купила куртец, симпатичная, но короткая((( Правда, она демисезон, но все же я люблю, чтоб попу закрывало




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Ребенку!!! А подруга у нее до этого-спросила-Есть,у вас есть зимняя куртка-она отвечает-а ты что не видешь??? Видать замерзли все-таки) я к весне готовлюсь( ответ на вопрос в посте)-купила двое брюк в hm по 350 р.,а так пока планы больше на распродажах оторваться!

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Тааак, про брюки за такую сказочную цену прям подробно попрошу, можно с фото?

Я себе списочек накатала, чего мне надо для счастья. жду скидок




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вот со списком-идея! Надо написать! Фото добавлю позже-как соберу "образ")

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Это мой антистресс. Я выпроваживаю своих мужиков к чертям собачьим  гулять, а сама раскладываю все на полу и придумываю, что мне к этому надо б докупить. 




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Мне тоже-перебирать нравится) а еще знать-что у меня на лето гардероб готов))) муж не понимает только... Правда хочется его ткнуть носом- и сказать иди купи сапоги,шапку и комбез ре- и уложись в 5 тысяч!!!
0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Мой по осени был в ахуе шоке от цен на детскую верхнюю одежду. Не, я ж запасливая, распродажи наше все, но его протащила по ТЦ, цены продемонстрировала. Теперь ко мне вопросов нет, деньги дает и все)))




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и с моим так надо))

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Рост какой у Ильи сейчас? 




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Около 90-точно фиг помериешь

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Это да, они все такие..

Я своему уже нахапываю наперед комбезы просто. Ну пока он у меня шкет, 80-81 см. А там фиг знает




0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Вы из Ростова, у меня родители в Таганроге, у Вас зимы все же не такие...Да и то ребенок вечно на прогулках попой кверху (мой, по крайней мере), тут даже с полукомбезом высоким хочется куртку подлиннее




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и я об этом))все таки дети на то и дети-то с горки на животе скатится,то еще чего хлеще-усядится на газон)

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Темерник?  big_smiles_162.gif

У Вас хоть "рынок", а у нас на площадке все как под копирку




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Хуже-Нахичевань) армани,монклер и стразы!)

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Я такого даже и не знаю))) ТОлько Темерник помню и Меркурий

0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это наш местный) я в районе к.маркса живу,а темерник и меркурий-до сих пор живы-торговые центры их не потеснили 

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Ностальжиии... в Таганроге просто тоже ТЦ пооткрывали всякие, народ теперь за покупками в Ростов меньше гоняет




0
18.11.2014
anna
Илья, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

)) 

0
18.11.2014
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
мой в первую ходячую зиму был в керри (подруга отдала), на вторую ходячую -рейма от подруги старенькая и комплект керри штаны 330 гр. + Фокси куртка на изософте 330 гр... качество лучше керри, и мы такие в районе наверное одни, а в группе в прошлом году было 3 одинаковых керивских комплекта.
   в этом году куртка рейма  тек серая немаркая  около 3 т.р. и  куртка джонатан кордура темно-синяя где-то 2000-2400 стоит, все мрачного , штаны

из кораблика по акции за 700 р., за 2 часа прогулки и лазанью на мокром снегу не промокают, еще  весной купила полукомбез керри кордура по акции за 1400 р. (сейчас такие штаны висят по 3900 р.- я охренела от цены) , они великоваты, на следующий год....... эти 2 куртки  сейчас попу хорошо прикрывают, и на следующий год точно хватит, и 2 штанов есть....

 а на морозы в прошлом году носили куртку фокси финскую 330 гр. р. 92, в том году был рост 89, сейчас 94, куртка попу все еще прикрывает, и на следующий год хватит, только рукавчики будут коротковаты, пришью дополнительные манжеты и еще год относим.... и полукомбез 330 гр. керри был в том году, сейчас какой фейри тале, на следующий год купила б.у. керри 330 гр. 

так  что у меня этот и на следующий год одежка есть, надо будет только обувь купить.

 мой на площадке гоняет практически без ограничений, (по сравнению с другими детьми).... а одна соседка- та вообще, сына даже летом в песочницу практически не пускает, то он запачкается, то в боится в какашку влезет, летом видела пару раз, как  она ребенка БИЛА ПО ЛИЦУ чуть ли не на отмашь за то, что он испачкал белую футболку...... говорю ей : успокойся, это всего лишь вещи, они отстираются, но она даже при посторонних его бьет сильно, даже не представляю, что же она с ним дома творит...

   а у нас практически нет белых вещей, больше стараюсь покупать серых и немарких вещей, в основном все покупаю за копейки в ашане,глории, модисе,киаби, средняя цена футболки ии лонгслива — 150 р. 

0
05.01.2015
tolstaya-svinka
Москва

Я наоборот, белое люблю — все Антипятином отстирывается на ура, ну и на 90 градусах можно прокрутить. Но это дело вкуса.

Я тут нашла комбезы питерского производства, суперские, штаны от одного комплекта уже протестировали в луже — по колено в лужу влез, еле выманила. Цена комплекта 800 рублей))

Ашан рулит!!!! и стираются отлично, не садятся вещи, и красивое, но размеры все больше на малышастов((((




0
05.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
и что за комплект 800 р? 
0
05.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
кинь ссылку пожалуйста
0
05.01.2015
tolstaya-svinka
Москва

http://v-d-o.ru/vo.html

сайт убогий у них, конечно)))

за 800 руб у нас комплект Рыжик, из минусов — воротника нет,я манишку купила уже

Погуглила фокси — симпатиШные оч даже. Мне из мембраны нравятся Куутти, но чего-то я подразочаровалась в мембране в принципе, в основном из-за геморройности стирки и сушки...




0
05.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
фокси гуглила -ничего не выдает,кроме финского сайта. я брала здесь на ББ,  правильно foxi , а не  fox  или   foxy
 блин, реально за т800 р. комплкт не промокает? для меня как раз это самое главное.  может проползти по грязи, встать в лужу. упасть на попу...  а в них  мелкий не потеет?  у тебя какая модель? не кольца? на какой рост какой размер взяла: как сидит? 
 видела такие костюмчики на ББ в закупке. 
0
06.01.2015
tolstaya-svinka
Москва
У меня рыжик, их на ваш возраст не шьют. Подруга брала кольца и мила, что ли, ткань та же, что и на рыжике. Смех смехом, а я штаны от рыжика после нашей бурной прогулки застирывала под краном - на руку штанину надела и сунула, не промокло даже в швах!!!! Ну и в е никак не могу видео в луже выложить, мой по колено влез и еще и постоял там задумчиво, сухой
0
06.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
класс, надо тоже брать, ты прям с сайта заказывала? или через закупку?
 р. 92-98 — это их 28 или 26? на 104-110 это 30? у меня на сейчас все есть, хочу навырост.
  на 
0
06.01.2015
tolstaya-svinka
Москва
Прям с сайта. С подругами втроем. 92-98 у них 26. Я тоже навырост хапнула, весной еще осенний комплект можно будет доносить (наверное), штаны просто не утерпела и нацепила))))там же есть таблица размеров, по ней и ориентируся. Я на след.зиму взяла Звезды размер 98-104, так он точно 104, полукомбез вообще длинный, могу тебе замеры сделать.
0
06.01.2015
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва
на зиму следующую у меня есть, и зимние мне кажутся очень объемными, а вот демисезон взяла бы. вы оплачивали предварительно на карту сбера плюс почта? 
0
06.01.2015
tolstaya-svinka
Москва
Я штаны от рыжика своему надела в декабре, был плюс тогда еще. Ничего не скажу про потеет- не потеет, по штанам трудно судить. Но вряд ли будет потеть, если только стопиццот одежек вниз не надевать. Шапочки к этим комплектам купила по 149 руб в Детях, и супер экипировка на весну получилась
0
06.01.2015
tolstaya-svinka
Москва
Про рост и размер - они идут в размер. Я хапнула с запасом, мой 83 см примерно сейчас, я взяла 92-98, они реально 98, сравнивала с другими комплектами. Но классно продуманы отвороты, ребенок не смотрится как в одежде старшего брата. Рыжик тоненький, Мила и Кольца потолще. Хотя кол-во утеплителя там вроде одинаково заявлено. Мне Аэро оч нравится внешне
0
06.01.2015
tolstaya-svinka
Москва

d9ae35f2681dd582601c12f61370dc21.jpg

0
06.01.2015
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово
Я на осень/теплую зиму купила ребенку чико комбез, красивущий, но не практичный. И вот вышли мы на дет.площадку, покачала на качелях, погуляли за ручку... А он требует катать его с железной горки, а там ржавчина, это сразу комбез выкидывать!!!! В общем, пришлось купить еще один комбез на местном рынке для гуляния на дет.площадке.
0
02.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Да, "ходячие" дети живо вносят корректировки в гардероб))) 




0
02.12.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

а ты ей этот вопрос не задала?))))))
зимний у нас остался в прошлого года PULKA,уж незнаю влезет или нет...
брала у подруги)
а след.весной то,в чем ходим сейчас,купила в закупках,очень классный комбез!
10307-20
вот этот

0
18.11.2014
tolstaya-svinka
Москва

Боюсь, она б меня съела. Это ж борелли...

Красивый! 

0
18.11.2014
Про стирку очередь в сад

Похожие записи