Войти
Москва

Предновогодний апокалипсис

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
не ссы) с понедельника станет полегче!
0
25.12.2014
Москва
Да хоть бы. Но фиг с ним, не высунусь до НГ никуда. У меня и "на районе" все есть.
0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
и правильно! в такую погоду надо санки и горку, а не руль)
0
25.12.2014
Москва

Офигенно сегодня погуляли в твоем комплектике, в снегу валялись, супер погодка




0
25.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
да, комплектик теплый даже на минус 20)
0
25.12.2014
Новые книжки приехали к нам Вещи, которые я не понимаю

Похожие записи