То у него (внимание!) слабый иммунитет.
Не знали?
Шедевр мысли жены моего брата))))
Мама рассказывает, показала ей видео, где мой Костян по колено в луже со льдом. Причем не с целью "смотри как надо!", а просто поржать, Костян там такой забавный. (И да, только я могу отпустить своего в лужу в декабре и снимать это все на видео). Наше светило медицины не растерялось и сообщило после просмотра, что " у него иммунитет не реагирует просто".
Для справки - ее дети гуляют только до машины и обратно.