Такие моменты надо записывать (в идеале - на видео). Утро. Я стою, режу сыр для тостов. Костя увидел сие действо, положил бутылку с кашей на пол (по утрам я не в состоянии кормить с ложечки. И вообще кормить). Вот разве что ногой ее не отпихнул, мол, мне подбросили командир, чесслово))))
Подходит, берет меня за ногу, и протяжно так произносит: "Сыыыыы..." ("сыр").
Это любовь...