Войти
tolstaya-svinka
Москва

Сыыыы...

Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва
а наша ест рассольные сыры кавказские) и бастурму...
0
20.01.2015
tolstaya-svinka
Москва
Ох, гурман растет! От кавказских сыров и я б не отказалась. Да и от бастурмы
0
20.01.2015
Ani
Лиана, 12 лет 10 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцевДиана, 7 лет 7 месяцев Москва

Нее,просто нормальная армянская девчонка))))) Папина дочка) Приезжай к нам,к нас и то и другое есть)

0
20.01.2015
tolstaya-svinka
Москва

Мы ж переехали, далеко теперь... А так я б с радостью




0
20.01.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
круто))) вот на фиг каша, если не лезет?)))
Никитос наоборот- обожает кашу, и ни в какую сыр. ни один сорт, все перепробовал, говорит, что не вкусно...
0
16.01.2015
tolstaya-svinka
Москва
Юль, он и кашу сожрал. У меня ребенок ну как будто только вчера из блокадного Ленинграда вырвался, ест все, что жуется. Круто тебе, мы на сыре Косте разорились, берем ему подороже, себе дешевый российский (подозреваю, что разницы нет)))
0
16.01.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
мой колбасу жрет брауншвейгскую Клинскую, дорогущую, прям батон сожрать может, если позволить))
0
16.01.2015
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
у нас это тоже любимое слово и продукт )
0
17.01.2015
Tomorrow Фотограф. Детская и семейная фотосессия.

Похожие записи