Войти
Москва

Да что ж вы все влюбчивые такие??

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Хихик))))про ворчливость Подправляйся, не болей
0
11.03.2015
Москва
Достало болеть. Муж записал меня к какому-то врачу-хреначу. Ну поглядим, че он скажет
0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня ток прошло... Горло болело адски! Мой муж тож хочет меня к доктору-жопнику вести! Тк у меня колени болят капец как!
0
12.03.2015
Ся... Где искать авиабилеты?

Похожие записи