А??? Новомодное высказывание на ББ- "я влюбилась". Все понимаю, весна, стрелы Амура пронзают насквозь. Но влюбиться в коляску/шапку/комбИнЕзон это как-то выше моего понимания.
И да, я опять разболелась. Так что не обращайте внимания на мою ворчливость.
Всем любви!