Войти

Невыносимая скорость бытия

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

дааа, когда они перерастают тот возраст, когда глаз да глаз каждую секунду - это кайф)) мы тут с мужем обсуждаи, как мы с ним вообще выжили в этом мире - не было ни заглушек на углы и рожетки, ни замков на окна. никто даже не купил ковер с толстым ворсом, чтобы мы не так сильно бились, падая))

0
23.10.2015
Москва

Я спицу в розетку совала))) и развились мы без развивающих ковриков... Я к маме с Костей 5 мес приехала, а за мной караван приехал с ковриком, шезлонгом и прочими приблудами, так мама сказала: "Было б у меня столько всего, я б рожала и рожала")))) Она под мобиль залезала посмотреть)))

0
23.10.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

я ее понимаю))) сама играла в развивающий столик сына)))

0
24.10.2015
Москва

Это святое)))))

0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ты о высоком, а я просто постоянно наваливаюсь ребенку на ноги под одеялом, потому что никак не могу поверить, что они так далеко заканчиваются.

0
23.10.2015
Москва

Какая тонкая метафора...

0
23.10.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Крутой куб! Костян тут такой милашкин, пора и свежих фоточек

0
23.10.2015
Москва

У меня как-то больше в инстаграм фоток...

0
23.10.2015
У меня в ленте вон чего Санкции, говорите?

Похожие записи