Войти
tolstaya-svinka
Москва

И КАТКА!

Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

Молодец запоминает, моя везде из свинки Пеппы познания вставляет, а мизяку тоже надо глянуть...

0
11.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Да я чет в шоке от того, как он запоминает))))

0
11.11.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

может на развивающих занятиях рассказали

0
11.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

мы на такое не ходим

0
11.11.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

посмотрела АЗБУКУ этой серии, там просто - ий

0
11.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

хммм.... а откуда тогда??????????????

А, наверное вот ЭТА книжка, там вроде краткое И озвучивается
0
11.11.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

Смотрю, у вас очень много развивашек, все сразу не охватить, но главное ребенок берет свое!!!

0
11.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Я ж не всем прям сразу занимаюсь, многое отложила, рановато еще (есть такая тенденция - занижать рекомендуемый возраст у издательств, ну или мой ребенок тормоз, но выбрать рыбок, которые "плывут направо" - это, как по мне, не на 2 года задание))))

Эта книжка у нас с 9 месяцев, там легко кнопки нажимаются. Я хотела ноутбук фишер прайс, а напала на нее, чему очень рада. Там озвучка голосом советского Винни-Пуха (на Леонова похоже).
0
11.11.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

меня тоже сегодня поправили)).

- ...мы на прогулке...
- мам, что такое прогулка?
- ну вот мы вышли с тобой, гуляем тут (развожу руками)
- не, мам, это площадка!
0
11.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

будешь знать теперь, чем прогулка от площадки отличается)))))))))))))))

0
12.11.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Что есть мизяка дизяка?

0
11.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Олежку с днем Рождения, здоровья, всех благ, и маме крепких нервов.

Это мульт на ютубе. Там про цифры есть, про "склады", дни недели и прочее. Дадада, я знаю, что мультики - зло и разврат для мозга, но этой мой единственный способ полежать в ванне и не сойти с ума.
0
11.11.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тоже продала душу Шреку! ХD Спасибо за поздравления!

0
11.11.2015
Прежде чем научиться писать И опять про Костю

Похожие записи