Войти
tolstaya-svinka
Москва

Сходила в сад и в поликлинику

Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы вчера мимо нашего решили проехать, посмотреть. Олег как нача верещать: "Ну пошли, ну он уже открылся, я хааачууу!" Капец

Переживаю тоже.... Тетке незнакомой отдать дитятко((( у нас тут с массовым открытием новых вообще треш персонал..... Кого нибудь

0
29.08.2016
tolstaya-svinka
Москва

Ой, я насчет теток не переживаю. Пусть забирают)))) Но вот манера общения ее. Мой и так наглый, а еслиначнет перенимать, то атас

0
29.08.2016

Наша воспитательница тоже сначала на меня впечатления не произвела, показалась грубоватой, резкой, НО ДЕТИ как ни странно ЕЕ ЛЮБЯТ! Удивительное рядом =)

0
29.08.2016
tolstaya-svinka
Москва

Очень очень на это надеюсь. По своему опыту (я ходила в два д/с) - от олного мама прям фанатела, мол, как там тихо, детки все приличные, педагог супер. А я ненавидела его, воспитатель звала меня по фамилии и вообще ужасно там было. А во втором была классная молодая воспитатель, мы лепили снеговиков на скорость, делали ей прически, у нее столько придумок было! А маме она как раз не нравилась

0
29.08.2016
Ржака Любители майшоппинга

Похожие записи