Взяли и отнесли справку. Как обычно, на носу первое сентября, в этом филиале психушки работает только один педиатр (!!!! из 8 вроде) и в здоровое детство получилась двойная запись - принимает один специалист из двух. Я плюнула и сразу пошла к заведующей, благо, она адекватная женщина, выписала нам справку сама.
Сходила в сад и в поликлинику
Мы вчера мимо нашего решили проехать, посмотреть. Олег как нача верещать: "Ну пошли, ну он уже открылся, я хааачууу!" Капец
Переживаю тоже.... Тетке незнакомой отдать дитятко((( у нас тут с массовым открытием новых вообще треш персонал..... Кого нибудь
Ой, я насчет теток не переживаю. Пусть забирают)))) Но вот манера общения ее. Мой и так наглый, а еслиначнет перенимать, то атас
Наша воспитательница тоже сначала на меня впечатления не произвела, показалась грубоватой, резкой, НО ДЕТИ как ни странно ЕЕ ЛЮБЯТ! Удивительное рядом =)
Очень очень на это надеюсь. По своему опыту (я ходила в два д/с) - от олного мама прям фанатела, мол, как там тихо, детки все приличные, педагог супер. А я ненавидела его, воспитатель звала меня по фамилии и вообще ужасно там было. А во втором была классная молодая воспитатель, мы лепили снеговиков на скорость, делали ей прически, у нее столько придумок было! А маме она как раз не нравилась