Войти
Москва

Обломус обыкновениус

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

это в химках? мне там всегда не везет, теперь в теплый гоняю)

гирлянды говоришь.... пойду посмотрю, а то не было

0
07.11.2016
Москва

я была в теплом.

0
07.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

почем они в майшопе?

0
07.11.2016
Москва

Кто они? Снежкоделы? 330, но тебе забирать неудобно, а вмналичии нет уже

0
08.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

да просто сын в парке нашем требует их купить, не видела еще, почем они там, вот и пытаюсь понять, что такое дорого и что такое дешево))

0
08.11.2016
Москва

поищи тут закупку. вроде была. Они вокруг 300 так и стоят. В МШ 300 и были + 30 доставка на пункт

0
08.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сильно домик развалился?

0
07.11.2016
Москва

Да я не вскрывала, но через упаковку видно, что часть раскрошилась(((((( свалили все в кучу в багажник, чего удивляться-то(((( лох-это судьба

0
07.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сфоткайте,как будет возможность,подскажу,можно ли спасти.

0
07.11.2016
Москва

там, наверное, только заливать если глазурью а лучше цементом. Спасибо, добрый человек

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ахаха) сейчас же модно,когда белые простыни))) сто лет не была в ИКЕА. дорого,говоришь....

0
07.11.2016
Москва

Фуууу. Да знаю я. Типа "как в отеле". Чего там хорошего, в том отеле? Я люблб однотонные темные

0
08.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А про мнежкоделы поподробнее можно?

0
07.11.2016
Москва

На юго-западной забирать. 330 руб

0
08.11.2016
В тебе брожу я, словно в лабиринте И снова полио

Похожие записи