... что там надо сделать, чтоб все стало опять хорошо?
Сплошной пиздец.
... что там надо сделать, чтоб все стало опять хорошо?
Сплошной пиздец.
написать подробный пост плача)) но мне пока не помогло! сегодня в 5 утра кончилось действие нурофена, и царевна решила, что пора вставать...
держись, это пройдет...
Да надо б собраться с мыслями и накатать тут на стену плача
Это конец високосного года... у нас везде опа. Я вот только хочу,чтоб Макс не болел,а остальное все ерунда.