Дано: у ребёнка одним днём поднялась температура. На след.день сдали анализы - типичная бак.инфекция. Я бегом в детскую больницу (тут хорошая и главврач там друг моего папы😁). Врач слушала - НИЧЕГО, хрипов нет, дыхание не жесткое, горло не красное. Здоров , говорит. А анализы мы не лечим. Про температуру однодневную сказала, что возможно, был вирус, но организм с ним быстро справился. Но почему по анализам вируса нет??
Кашляет. Иногда.
Вопрос: чего делать?
И в прошлом году заболел в декабре. Прям традиция. Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в поликлинику))))