Войти

задачка

Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот у Макса так было. Хрипов нет,горло чистое,кашля нет,насморка нет. А в крови палочки и метамиелоциты,лейкоцитоз,те бак инфекция. но и темпа не один день держалась. Я сдала мочу,тк часто почки дают подобное,но там тоже без воспаления. Ну и отравления не было,стул в норме. Я на аденоиды валю,но мой похрапывал ночью. Смотри на температуру.

0
14.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Лор тожесмотрел. Нет ничего. Там хорошие врачи, и нас сам главврач привёл))) Да хз. Температуры нет уже. Скачет.

0
14.12.2016
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тогда не переживай,раз посмотрели все.

0
14.12.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

знакомые дети болеют либо так же, один день темпа и все, либо три дня, либо сразу ангина.

0
15.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Да все так и болеют))) либо сразу норм, либо в хронь переходит

0
15.12.2016
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

в принципе да)))) имено сейчас имею ввиду

0
15.12.2016
Элпис
Настасья, 13 лет 5 месяцев Москва

Будьте бдительны. У моей дочки два года назад тоже на сутки поднялась температура до 40 безо всяких симптомов. отвезли на скорой в больницу. Анализ показал вирус. Но! темпа спала и симптомов ноль. Сбежала оттуда (соседи с бронхитами и прочими прелестями). Через пару дней вирус расцвел тайно полным цветом и так проявил себя, что мама не горюй. В виде аденовирусной инфекции, ктр. поражает все слизистые.

0
14.12.2016
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово

У нас так воспаление легких было. Только снимок показал, а так врачи даже со снимком на руках ничего не могли найти

0
17.12.2016

а лейкоцитоз высокий?

0
15.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

Найти б ещё тот анализ

0
15.12.2016
Запомнить I'm blind as a bat

Похожие записи