Костян наконец-то достиг нужной степени сцепления с ледянкой, то есть приезжает в итоге на ледянке с горки, а не догоняет ее.
У наск круглая , из Декатлона, мне очень нравится, меня лично уносило аж деревья все посшибала к чертям довольно далеко.

Надо б нам вторую, ибо Костя вошел во вкус, делиться не желает, а кататься все хотят.
У кого есть такое:


как оно ездит?
Снегокат НЕ ХОЧУ, тяжелый, хранить негде, тягать его вверх трехлетка не сможет. Пластиковую фигню у меня сын сам на горку таскает, я ишачить за ним не буду. Ватрушку тоже не хочу - именно по этой же причине.
Ну или вторую круглую покупать опять.