Войти

Еда, инстаграм и мода на ПП

Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Обожаю и супы-пюре, и окрошку, и требуху)

Люблю поесть)

Ненавижу свинину ( в т.ч. шкварки и бекон) и варёную кукурузу.

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

я даже не знаю, что такое требуха

0
07.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Городская?)

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

Требуха городская или я?

0
07.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ты, конечно) Это у коровы желудок... Я просто деревенская. Муж у меня городской. Первый раз увидел это чудо дома у моих родителей, даже прикоснуться не смог))) А у нас были коровы, свиньи, гуси, куры и т.д.) Меня таким не удивишь...

0
07.06.2017

Требуха - это пять))) запах конечно тот ещё, но вкус.... Мммм) прям захотелось)))

0
07.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

О, да! Запах - жесть! Мама не даёт делать в мульте, т.к. потом чашу не отмыть)))

0
07.06.2017

Я больше всего люблю жаренные на чугунной сковородке и луком))) омномномн))) а ещё хлебушка черного мягонького кусочек....

0
07.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ты хочешь меня добить... Я еду домой после работы, голодная как волк))))

0
07.06.2017

))))

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

Я родилась в Заполярье, там нет деревень. Жила в таганроге, потом немножко в штатах, пока училась. Вот там жила одно время в деревне)))) но не на ферме. Потом вот в москве. Я не знаю, откуда я. А требуху аж гуглить пошла. Мне гугл сказал, что это общее название внутренностей - но я не ем субпродукты(((

0
07.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Я думаю, что такие вещи надо есть с детства. Вряд ли взрослый рассудительный ум на это решится)))

А ты здорово попутешествовала! Оттуда любовь к фаст-фуду? Наверное, много ещё интересного любишь?)

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

А вот там как раз почти и не ела. Даже не помню, почему. Некогда было, одно время работала в ресторане и там ела на халяву. В семье жила - там не приветствовалась такая еда. Мне там нравился Salad Creation, где платишь за миску только , и можно самому салат себе варганить из ингредиентов любых. Ну супер идея. А так там наоборот все на healthy food и organic были помешаны, фаст фуд там для бедных.

0
07.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

А в Таганроге? Там же много вкусного) И мальчики симпатичные;)

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

В тагане все то же, что и в мск. Фрукты и овощи разве что вкуснее летом. Мальчики??? Не замечала

0
07.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Оооо! У нас работали очень симпатичные мальчики оттуда)

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

Последние уехали

0
08.06.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Аааа, видимо, на одном поезде)))

Я знаю прямо трёх друзей оттуда - красавцы, на любой вкус))) Приятно посмотреть. Мне казалось, это климат положительно сказывается...

0
08.06.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Я тоже брокколи обожаю! Только я не варю, а тушу их. Замороженные высыпаю на сковородку, когда вода испарится, подливаю еще. На мой взгляд, вкуснее овоща нет на этом свете! Ну разве что спелая сочная помидорка с бабушкиной грядки)))

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

Нас уже двое таких. Я так стручковую фасоль на сковорде делаю и это мой гарнир часто

0
07.06.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Фасоль тоже недавно очень нежно полюбила. Даже сына подсадила) Правда, для него больше делаю с яйцом, тоже вкусно.

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

Свежую? Замачиваете?

0
07.06.2017
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Нет, к сожалению у меня все рынки от меня далеко, я на них редко попадаю. Поэтому, и брокколи и фасоль - замороженные из пакета.

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

под свежей я имела в виду ту, которая в пачке, сушеная вроде

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

ааа, вы о стручковой фасоли

0
07.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

я люблю сырой сельдерей...и репчатый лук...сырой )

брокколи - нет, если только под страхом смерти!

В инстаграмме тоже пыталась пп рецепты и еду выкладывать (в те давние времена, когда "соблюдала ЗОЖ") Теперь мне все можно - поэтому пошли фотки-рецепты беляшей и оладушек ))

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

ООоооо, сельдерей, вот что я забыла купить!!!! ТОчно, обожаю его.

Я не выкладываю, я сразу жру

0
07.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

я готовлю ночью, поэтому только фотографирую и давлюсь слюной:(

как-то была в командировке в одном небольшом городе в Швейцарии. Там большой офис компании, большая столовая, по-английски из персонала столовой никто не говорит, я по-немецки знаю только "хендэ хох" и "Гитлер капут". Пришлось тыкать пальцами что мне положить. Тыкнула неудачно - это был вареный сельдерей. Такую гадость никогда в жизни не пробовала! Сырой - дааа, вкусный, а вот вареный - буээээ. Но делать нечего, пришлось сидеть давиться.

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

Учим язык, учим))))

0
07.06.2017

Я больше всего люблю брокколи в любом виде. Отварная самоето! Зеленую фасоль часто просто тушу пол крышкой и на гарнир. Ещё омлет с ней вкусный

Так что вы не одна)

0
07.06.2017
tolstaya-svinka
Москва

Блин, омлета захотелось, с помидорками и фасолбюю

0
07.06.2017

У меня вчера был)))

0
07.06.2017

Кефирный суп люблю) как горячий, так и холодный) а ещё "блевотинку" из кабачков((( это когда кабачок режется мелкими кусочками и обжаривается с луком и яйцом( на вид прям вот оно самое, но мне пофиг, я люблю)))

0
07.06.2017
Эта странная мода заметки дня

Похожие записи