Войти
Москва

Черная полоса. Версия лайт

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Трусы на люстру

И все ок будет

0
22.08.2017
Москва

Так вроде мужика приманивают)))) мне не надо)))) ой ржууу

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Не мужика, а деньги,:))

Трусы должны быть красными

И да, у меня подруга практиковала

Говорит реально оно:))

0
22.08.2017
Москва

Настроение подняли, спасибо

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У меня оно очень поднялось, когда я это вживую у неё увидела

Вся люстра :))

0
22.08.2017
Москва

А чтобы приманивать удачные покупки на Али экспресса - надо вешать на люстру китайцев?

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Или их вещи

Раз не подошло

И на люстру все :))

0
22.08.2017
Москва

У меня только часы пока за 4 года.

0
22.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

думаю ваш муж не оценит висящих китайцев в доме))))

0
23.08.2017
Москва

Я их по фен-шую развешу

0
23.08.2017
Москва

Блин, я версию именно с красными про мужика слышала. А мама моя банановую кожуру в унитазе полоскала))))) чего только не придумают, чтоб только на работу не идти.

У меня с деньгами все ок как раз. Просто чет не фартит

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну часы это мелочи на самом деле :))) тут как повезёт

Я обувь на али заказываю. Вот тут рклетка

Но пока ок все

Не хуже чем в магазах

А может трусы работают и на мужика и на деньги:))

0
22.08.2017
Москва

На мужика с деньгами.

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва


0
22.08.2017
Москва

Они стоили аж 1190. Я тут у нас полезла - ешкин кот. Ну и цены

0
22.08.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется проще ещё раз Китай взять

Я детям часы от туда брала. Они уже их и роняли, и мучили. Все ок

Тоже телефон мобильный сяеми

И даже сломается будет не так жалко:))

0
22.08.2017
Москва

Вот и у меня телефон оттуда же. Но вот часы кряк(((( эх, хорошо, не телефон. Да выбираю уже

0
22.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Абаза

есть такая практика аксюморон называется, трусы на люстру для приманивания удачи - это оттуда, вообще интересная практика, с юмором, читать книжку по аксюморону весело.

0
23.08.2017
Костя Сезон "а ему не холодно???" торжественно объявляю открытым

Похожие записи