Войти

Хочуу

Это точно мечта))))

0
04.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Причем я мечтаю именно о подарках себе, всякие там девочковые глупости. Эх. Ну и мужу, но ему фиг угодишь. Ребенок и так задаренный вечно

0
04.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

пишитн мужу список иди делайте доставку он-лайн. и сразу под елку)))

0
04.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Он мне денег даст и скажет самой покупать)))) ну явно я так и сделаю. Покупать я тож люблю

0
04.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

покупайте и пакуйте. сейчас же будет во всех тц услуга, иногда даже бесплатная. и сразу под елку)))

0
04.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Я сама люблю паковать, кривенько это делаю , но сам процесс, оооооо.

Уже потихоньку покупаю, и.к. в декабре это бы ударило по карману сильно. Уииииии))))

0
04.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

да, я тоже уже начинаю смотреть

0
04.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Ребенку я уже все купила. У него хотелки постоянные. И не меняются. А вот себе - затык. Хочу глупостей всяких - куклу, платьице, лаки какие-нибудь.

0
04.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

быстро вы. я только начала думать.

еще и др в январе у мужа и ребенка. двойная задача

0
04.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Зато в декабре я буду купить бамбук))))) в прошлом году я судорожно искала определенную куклу своей крестнице в последних числах декабря. Потом искала, с кем бы ее отправить в другой город. Весело было.

0
04.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

последние лет 5 так делаю.

жива , здорова и много лет бкду делать

0
04.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Не слиплось? Не избаловались и не превратились в эгоистку? Фуууух, спасибо))))) отлегло

А если серьезно - подарки себе или детям у вас горой?

0
04.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

эгоитам проще жить.

подарки всем. я люблю их делать, поэтому мне даже чужая радость - счастье. я получаю удовольствие от праздничной атмосферы

0
04.10.2017
Наталия
Андрей, 13 лет 3 месяцаЯна (племянница), 20 лет 2 месяцаАртём (племянник), 15 лет 8 месяцев Москва

Я тоже хочу, но мне ёлку купить для начала надо. Старую выбросила, а новую определиться не могу, какую брать.

0
06.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Это лучше сразу после НГ покупать. У нас так вообще первый новый год в этой квартире шел без ёлки, благо Косте 1,5 года всего было. Зато первого января поскакали и купили... Но с ребенком постарше без ёлки сложно.

0
06.10.2017
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Предыдущие года всегда так делала.И ничего не слиплось.В этом году врядли получится,из за финансов (((

0
04.10.2017
tolstaya-svinka
Москва

Ну это тоже да. Финансы. Но если все заранее покупать, то не так уж и накладно в итоге.

0
04.10.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

А что мужу придумала?:-) я тоже хочу праздника, Алиска уже сейчас просит ёлку нарядить) упаковываю всегда сама, с каждым годом все лучше и лучше)))

0
04.10.2017
Штаны к тёмно-синий парке Очередные находки

Похожие записи