Ёлку с горой подарков под ней. Чтоб обязательно все красивенько упакованные. С бантиками. В шуршащих обертках. И много!!!!!!! И чтобы безжалостно ее разрывать, а не экономненько складывать "на будущее". Может, оно и не наступит, то будущее, никогда, а я лишила себя удовольствия?
Да, это вредно с точки зрения педагогики -много подарков.
Да, я разбалуюсь. Нет, жирно не будет. Спасибо за заботу, но не слипнется.
Вырасту самовлюбленной эгоисткой.
Впрочем, я такая и есть. Так что хуже не будет.
Мужу придумала подарок, ну наконец-то, а то ему вечно не надо ничего и все неинтересно.
Сколько, интересно, надо бумаги упаковочной закупить на все это великолепие? 