Есть у меня несколько кукол : Еви от Simba и одна mini Lori .
Костя их активно мучает, в результате волосы у дам пострадали. У Лори волосы стали как будто сальные (жир от рук, видимо). Если Еви копейки стоит, то Лори жалко, у нее и волосы такие, прям как настоящие, живые на ощупь. Боюсь, что после шампуня станет мочалка жёсткая(((( по крайней мере, в моем детстве результат был такой.
Итак, чем моете куклам волосы? Шампунем? Детским или пофиг?

Вон какая лохматая усилиями Кости она стала. И ещё: надо ей резинки для волос. Те, которые для плетения, подойдут? Аптечные фигово смотрятся.