А вот просто так, вышла я из дома лёгкой походкой, насколько это вообще возможно, когда на тебе пуховик, снуд в 15 оборотов, шапка с меховым помпоном, леггинсы с меховой изнанкой и дутики на ногах. И вишенка на торте - шерстяные носки,, да. Вышла значит, и пошла прямиком в ТЦ. Ну а куда ещё, не в парк же, в самом деле. И кааааак накупила себе всякого. И вот даже не стыдно)))) Потому что мама должна быть красивой. Яжедевочка.Косте тоже прикупила кофтец с новогодним рисунком, яжемать.
***
Ёлку хочу и гору подарков. Прям кууучу. Чтоб аж сам дед Мороз офигел.
Санта, к слову, на санях рассекает. А наш дед? Пешком? Анриал, страна огромная.
***
Косте в саду рассказали, что родители будут бабушками и дедушками. Ок, это воспринял нормально. Но никак не мог поверить, что он тоже станет дедушкой - "Но у меня же нет усов!".
Разговариваем про школу. "Я не хочу вырастать дальше",- осознал ребенок, что дальше жопа жопная ждёт. Увы. Процесс необратим.